Страницы: 1 2 След.
Обман?, что происходит со скоростями
заработал форум, собственно вопрос который появился у конкурентов на форуме
ссылку забыл
http://forum.dlnet.ru/viewtopic.php?f=6&t=97
видимо правда?
раз сказать нечего
и судя по критике первого поста
Цитата
Гость пишет:
заработал форум, собственно вопрос который появился у конкурентов на форуме

Описанная на вышеуказанном форуме ситуация в нашей сети невозможна в принципе.

В случае, когда ваша скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, следует звонить в тех.поддержку провайдера.

Как правило, 99% "проблем со скоростью" бывают результатом компьютерной неграмотности абонентов (неправильно настроенный антивирус/фаервол, запущенный торрент клиент/DC++/или ещё что-то) + кривой спид-тест + неисправная сетевая карта или роутер и пр. и пр.

Безусловно я не исключаю проблемы со стороны провайдера, и это случается но, как правило, значительно реже и решаются они в течении нескольких часов.

Короче говоря, если вы платите за 6мб/с - вы получаете 6мб/с.

А вообще-то, всё это похоже на нечестный пиар-ход.

Если внимательно прочитать все посты господина mds на вышеуказанном форуме, то можно заметить, что господин mds не только пишет как пользователь, но иногда отвечает и как сотрудник.

Надеюсь, что это личная инициатива mds, в противном случае это не делает чести всей компании-конкуренту.
Цитата
Гость2 пишет:
видимо правда?

раз сказать нечего

и судя по критике первого поста

Уважаемый Гость2 (он же mds)!
Ваше неравнодушие к Нашей компании вызывает по крайней мере удивление.

Если Вы обычный пользователь Дата Лайн, и не являетесь Нашим Абонентом, то что же Мы Вас так раздражаем?
Вы окончательно убедили нас в справедливости наших предположений изложенных постом выше.
я не сотрудник дата лайн, буду честен. если честно написал ради интереса.
но и вы будьте честны, когда пишете от имени пользователей дата лайн.
на счет того что скорость в соснах ниже заявленного, чистая правда. приедет со смены дружбан, выложу скрины с IP и каналом. думаю это будет более чем честно.
собственно это же не мешает сделать вашему "клиенту дата лайн"
а пишу сюда по следующим причинам:
1. оживить мертвый форум
2. может что то поменяется и у вас
3. может благодаря конкуренции еще лучше будет и канал и цены))
забыл добавить, я же не скрывал что я и пишу. вопрос в том что не понял сразу где имя ставить)))
а гости у вас как то странно нумеруются
Давайте прекратим этот спор.
Нас рассудят Абоненты.
Нечестной игрой мы никогда не занимались.
А форум создан для Пользователей сети Горизонт, и почему-то Ваш друг ни написал, ни позвонил о возникших проблемах.
Вы же берётесь судить не являясь нашим Абонентом.
Подключайтесь к Нам, и я уверен, не пожалеете.
спасибо, уже был
спор согласен прекратить, но при условии. скрины я все таки выложу. вы не против?
могли бы спасибо сказать за оживления форума, мне так сказать право первой ночи принадлежит)
Страницы: 1 2 След.